• Задания олимпиады по ИТ
  • Задания для олимпиады профессионального мастерства
  • 22 марта 2017 г. на базе нашего колледжа состоялись две олимпиады: профессионального мастерства по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах и олимпиада по информационным технологиям.В обеих олимпиадах приняли участие 58 студентов из 26 учебных заведений. Задачи были сложными, а конкуренция серьезная.

    Результаты Олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся областных профессиональных образовательных организаций по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах:

    Рыбина Анастасия Сергеевна ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж» - 1 место
    Коблов Павел Александрович ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж» - 2 место
    Чижанова Татьяна Владимировна ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж» - 3 место

    Результаты Олимпиады по информационным технологиям:
    Секция первокурсников

    Орешкин Андрей Сергеевич ГБПОУ ВО «Киржачский машиностроительный колледж» - 1 место
    Месробян Армен Гарикович ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж» - 2 место
    Ломов Иван Юрьевич ГБПОУ ВО «Гусевский стекольный колледж» - 3 место

    Секция непрофессиональных программистов

    Герасимов Виталий Михайлович ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж» - 1 место
    Тарасов Андрей Сергеевич ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж» - 2 место
    Кудрявцев Дмитрий Юрьевич ГБПОУ ВО «Гусевский стекольный колледж» - 3 место
    Секция пользователей (профильных специальностей обобщенной группы 230000)

    Загороднева Анастасия Андреевна ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж» - 1 место
    Бакунович Александр Геннадьевич ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж» - 2 место
    Дурнова Анна Александровна ГБПОУ ВО «Гусевский стекольный колледж» - 3 место

    Секция пользователей студенты, обучающиеся не по профильным специальностям)

    Шальнова Полина Николаевна ГБПОУ ВО "Муромский медицинский колледж" - 1 место
    Чуйкина Ксения Сергеевна ГБПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж» - 2 место
    Фадеев Кирилл Алексеевич ГБПОУ ВО «Киржачский машиностроительный колледж» - 3 место


    Победители награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

    Победитель в олимпиаде профессионального мастерства по специальности 09.02.03, Рыбина Настя, будет представлять Владимирскую область на Всероссийской олимпиаде в Москве.

    Поздравляем ребят нашего колледжа, которые проявили себя настоящими лидерами, показав высокие результаты! Молодцы!!!


     

     

    Обновлено ( 27.03.2017 09:51 )