В соответствии с приказом департамента образования от 31.10.2016 №936 были организованы соревнования ХIV областной Спартакиады студенческих команд по многоборью ГТО, легкой атлетике, плаванию, конькобежному спорту, футзалу, настольному теннису, петанку, волейболу и баскетболу. В финальном этапе соревнований приняло участие рекордное количество обучающихся 3272 студента из 31 профессиональной образовательной организации. Команда нашего колледжа, руководимая преподавателями физвоспитания, проявила все лучшие качества, необходимые для успешного выступления: это высокие спортивные результаты, сплоченность, командный дух, помощь и взаимовыручка. В результате всех испытаний и серьезного соперничества наши спортсмены стали победителями и заняли почетное 1 место в абсолютном зачете! А кроме того, 1 место в общем зачете среди команд девушек заняли также представительницы прекрасной половины ВАМКа! Молодцы, ребята! Мы гордимся нашими спортсменами!