Структура и органы управления образовательной организации.
Наименования структурных подразделений (органов управления):


Учебный корпус № 1: 600001, г. Владимир ул. Дворянская, д. 27.
Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Приемная директора, секретарь - Клименко Нина Евгеньевна - 32-25-41
Отделение Технологии машиностроения - Горылева Елена Александровна - 37-12-95
Отделение Автомобильного транспорта - Судариков Владимир Геннадьевич - 37-12-95
Отделение  Дизайн - Ищенко Елена Анатольевна - 37-12-96
Учебный отдел, заведующая учебной частью - Видякина Мария Сергеевна - 32-04-10
Бухгалтерия, главный бухгалтер - Барышева Светлана Анатольевна - 32-42-45
Отдел кадров - Никитина Татьяна Борисовна - 42-09-49

Учебный корпус № 2: 600001, г. Владимир ул. Офицерская, д. 11
Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Электротехническое отделение  - Шумейко Ирина Александровна - 54-53-51, внутренний номер 112
Экономическое отделение - Тросникова Нина Алексеевна - 54-53-51, внутренний номер 110
Отделение Программного обеспечения и компьютерных систем - Кроткая Мария Андреевна - 54-53-51, внутренний номер 111
Отделение заочного и дополнительного образования - Месяцева Татьяна Николаевна - 54-52-43, внутренний номер 109
Учебный отдел, секретарь - Рубцова Надежда Юрьевна - 54-53-02, внутренний номер 102
Методист колледжа - Гудкова Светлана Александровна - 54-53-51, внутренний номер 105
Информационно - вычислительный центр - Филаретов Артем Андреевич - 32-08-94
Издательско-множительный центр - Лавровская Алла Борисовна - 54-53-51, внутренний номер 114
Медпункт - 54-53-51, внутренний номер 103
Столовая - 54-53-51, внутренний номер 107

Учебный корпус № 3: 600001, г. Владимир ул. Дворянская, д. 25
Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Юридическое отделение - Громов Михаил Федорович - 37-12-97

Учебный корпус № 4 (учебно-производственные мастерские, спортивный зал): 600001, г. Владимир ул. Офицерская, д. 12
Учебно-производственные мастерские - 32-15-57 Черкасов Александр Александрович - 32-80-81
Спортивный зал - Брыль Борис Александрович – 32-15-12

Учебный  корпус № 5: 600001, г. Владимир ул. Диктора Левитана, д. 34-а
Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: (4922) 45-27-10
Приемная комиссия - Ускова Татьяна Николаевна - 32-70-74