Результаты участников ГБПОУ ВО «ВАМК» VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (ВорлдскиллсРоссия)» Владимирской области 10.02 - 25.02.2022г.
|
|
||||
№ |
Компетенция |
Участники |
Эксперты/ответственные за подготовку |
Результат |
|
1. |
Охрана труда |
Харитонова Инесса Андреевна ПРО-319 |
Домничев Владимир Александрович
|
546 GOLD / 1 место |
|
2. |
Электромонтаж |
Муравьев Артем Александрович Э-118 |
Петухова Людмила Ивановна |
508 BRONZE / 3 место |
|
3. |
РИОЛА |
Железов Максим Владимирович АТ-118 |
Беляков Илья Владимирович |
505 BRONZE / 3 место |
|
4. |
Сварочные технологии |
Трифонов Даниил Александрович С-120 |
Мартемьянов Андрей Михайлович |
497 BRONZE / 3 место |
|
5. |
Токарные работы на станках с ЧПУ |
Калашников Константин Алексеевич Т-119 |
Григорьев Владимир Анатольевич |
486 BRONZE / 3 место |
|
6. |
Сетевое и системное адм. |
Парфенов Кирилл Андреевич КС-119 |
Филаретов Артём Андреевич |
… SILVER / 2 место |
|
7. |
Веб-дизайн и разработка |
Попов Дмитрий Александрович ИП-118 |
Петров Артём Евгеньевич |
… BRONZE / 3 место |
|
8. |
Графический дизайн |
Рядькова Диана Валерьевна Д-118 |
Волкова Елена Владимировна
|
… SILVER / 2 место |
|
9. |
ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» |
Касаткина Ирина Павловна ИП-118 |
Воронова Светлана Аркадьевна |
… SILVER / 2 место |
|
10. |
Управление беспилотниками |
Баландин Владимир Владимирович Р-118 |
Авдонин Антон Евгеньевич |
539 GOLD / 1 место |
|
Ошмарин Иван Алексеевич Р-118 |
Князева Лариса Васильевна |
528 SILVER / 2 место |
|||
Седов Тимофей Олегович Р-118 |
Красавина Екатерина Сергеевна |
508 BRONZE / 3 место |
|||
11. |
Кузовной ремонт |
Алямкин Кирилл Романович АТ-119 |
Комиссаров Александр Александрович |
522 SILVER / 2 место |
|
Саяпин Арсений Алексеевич АТ-118 |
Ползунов Сергей Вячеславович |
478 / 4 место |
|||
Шмыга Павел Юрьевич АТ-118 |
Савченко Алексей Константинович |
533 GOLD / 1 место |
|||
Шошин Дмитрий Михайлович АТ-119 |
Ребров Константин Павлович |
453 / 5 место |
|||
Симаков Артем Дмитриевич АТ-119 |
Судариков Владимир Геннадьевич |
514 BRONZE / 3 место |
|||
12. |
Кузовной ремонт 50+ |
Беляков Илья Владимирович |
|
534 GOLD / 1 место |
|
Ползунов Сергей Вячеславович |
|
466 / 4 место |