Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

90 жителей Владимирской области прошли бесплатное обучение по федеральной программе WORLDSKILLS EXPRESS

img

90 жителей Владимирской области прошли бесплатное обучение по федеральной программе WORLDSKILLS EXPRESS

10 декабря 2020г. ГБПОУ ВО «ВАМК» закончил обучение по программе «WorldSkills.Express» по профессиональному обучению и дополнительному профобразованию жителей Владимирского региона, пострадавших из-за сложившейся эпидемиологической ситуации.

Целью программы было оказание мер поддержки в сфере занятости, а также предоставление россиянам возможности приобрести дополнительные профессиональные навыки для повышения конкурентоспособности на рынке труда. Участники проекта – граждане трёх категорий, столкнувшиеся с проблемами при трудоустройстве из-за последствий пандемии: сотрудники под риском увольнения, выпускники образовательных организаций и испытывающие трудности с поиском работы в период пандемии.

Обучено 90 человек по различным компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Кузовной ремонт», «Окраска автомобиля»

Лучшие преподаватели колледжа – мастера и эксперты WorldSkills Russia, владеющие передовыми педагогическими практиками, предложили участникам программы разные форматы подготовки, а по окончании курсов провели демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia. По итогам обучения слушатели получили документы о квалификации по выбранной профессии.

Желаем им успехов при дальнейшем трудоустройстве!!!