Региональная олимпиада профессионального мастерства
обучающихся профессиональных образовательных организаций Владимирской области по укрупненной группе специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника
В олимпиаде приняли участие 8 студентов из 8 средних профессиональных учебных заведений Владимирской области. Подводя итоги региональной олимпиады проф. мастерства обучающихся по УГС 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника», жюри решило:
Присудить звание победителя – I место студенту место студенту ГАПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж» Рублевскому Дмитрию Романовичу
Присудить звание призера – II место студенту ФГБОУ ВО «ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых» «Колледж инновационных технологий и предпринимательства» Медведкову Давиду Николаевичу
Присудить звание призера – III место студенту Муромского института ФГБОУ ВО «ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых» Кряжеву Никите Александровичу
Региональная олимпиада по информационным технологиям
среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Владимирской области
***
6 апреля 2023 г.
В олимпиаде приняли участие 50 студентов из 22 средних профессиональных учебных заведений Владимирской области.
Каждый участник выполнял задания в течение времени:
- первокурсники – 2 астрономических часа;
- непрофессиональные программисты – 2 астрономических часа;
- пользователи – 2,5 астрономических часа.
Рассмотрев выполнение заданий, жюри постановило присудить следующие места.
Секция непрофессиональных программистов:
1 место: Баранов Даниил Васильевич (ГБПОУ ВО "Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения")
2 место: Сейдилдаев Рауан Ергалиулы (ГБПОУ ВО "Ковровский транспортный колледж")
3 место: Леонтьев Илья Александрович (ГБПОУ ВО "Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения")
3 место: Сухов Матвей Андреевич (ГАПОУ ВО "Владимирский авиамеханический колледж")
Секция пользователей профильных специальностей укрупненной группы 09.00.00 Информатика и вычислительная техника
1 место: Голубева Руслана Владимировна (ГБПОУ ВО "Владимирский авиамеханический колледж")
2 место: Корнилов Владислав Андреевич (ГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж")
3 место: Максимов Виктор Валерьевич (ГАПОУ ВО "Гусевской стекольный колледж" им. Г.Ф. Чехлова)
3 место: Чехира Антон Юрьевич (ГБПОУ ВО "Кольчугинский политехнический колледж")
Областная олимпиада по физике
среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Владимирской области
***
13 апреля 2023 г.
В олимпиаде приняли участие 23 студента из 17 средних профессиональных учебных заведений Владимирской области.
Рассмотрев выполнение заданий, жюри постановило присудить следующие места: