Областная олимпиада по информационным технологиям
Поздравляем ребят нашего колледжа, которые проявили себя настоящими лидерами, показав высокие результаты! Молодцы!!!
19-20 марта 2019 г. областная олимпиада по информационным технологиям.
В областной олимпиаде приняли участие 58 студентов из 26 учебных заведений. Задачи были сложными, а конкуренция серьезная.
Результаты Олимпиады по информационным технологиям:
Секция первокурсников:
Попов Дмитрий Александрович
|
ГБПОУ ВО "Владимирский авиамеханический колледж"
|
1 место
|
Баранов Артём Романович
|
ГБПОУ ВО "Кольчугинский политехнический колледж"
|
2 место
|
Стрельцов Александр Николаевич
|
ГБПОУ ВО "Гусевский стекольный колледж"
|
3 место
|
Секция непрофессиональных программистов:
Лаврентьев Глеб Алексеевич
|
ГАПОУ ВО "Вязниковский технико-экономический колледж"
|
1 место
|
Исаев Денис Сергеевич
|
ГБПОУ ВО "Гусевский стекольный колледж"
|
2 место
|
Рехов Никита Антонович
|
ГБПОУ ВО "Гусевский стекольный колледж"
|
3 место
|
Секция профессиональных программистов:
Кизыма Максим Сергеевич
|
ГБПОУ ВО "Владимирский авиамеханический колледж"
|
1 место
|
Егоров Александр Владимирович
|
ГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"
|
2 место
|
Странцев Максим Игоревич
|
ГБПОУ ВО «Киржачский машиностроительный колледж»
|
3 место
|
При подведении итогов выполнения заданий студентами по секции пользователей жюри учло разно профильную подготовку и оценило выполнение заданий студентами укрупненной группы специальностей 09.00.00 и отдельно выполнение заданий студентами других специальностей.
Секция пользователей профильных специальностей обобщенной группы 09.00.00 Информатика и вычислительная техника
Пылева Анна Анатольевна
|
ГБПОУ ВО "Владимирский авиамеханический колледж"
|
1 место
|
Хайруллина Елизавета Андреевна
|
Колледж инновационных технологий и предпринимательства Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых
|
2 место
|
Староверов Андрей Вадимович
|
ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж"
|
3 место
|
Секция пользователей (студенты, обучающиеся по непрофильным специальностям):
Царьков Антон Алексеевич
|
ГБПОУ ВО "Муромский индустриальный колледж"
|
1 место
|
Осокина Анастасия Викторовна
|
ГБПОУ ВО "Владимирский экономико-технологический колледж"
|
2 место
|
Дегтярев Александр Алексеевич
|
ГБПОУ ВО "Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж"
|
3 место
|
Победители награждены дипломами, медалями и памятными подарками.
Победитель в олимпиаде профессионального мастерства по специальности 09.02.01,
Касаткин Илья, будет представлять Владимирскую область на Всероссийской олимпиаде в г. Ростов-на-Дону.